Как давно не работает официально не известно.

• г. Пушкино

Как рассчитывают алименты с безработного. Бывший муж платит 1/3 от зп 10000 и 3000 на меня (я нахожусь в декретном отпуске) . Сейчас выяснилось что он официально не работает, но алименты платит как и раньше 6500 т. Правильно ли это? как давно не работает официально не известно.

Ответы на вопрос (1):

Это неправильно .

Потребуйте перерасчёта..

СК РФ - Статья 113. Определение задолженности по алиментам

4. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.