Процесс передачи денег за долю в квартире через МФЦ - все, что нужно знать

• г. Пермь

Чтобы продать свою долю в квартире, дольщику в этой же квартире, по соглашению обеих сторон, через мфц-как проходит передача денег за долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, передача по соглашению сторон, возможно на банковский счет перевод за покупку, через аккредитив, банковскую ячейку, наличными. Все индивидуально.

Нужен ли при этом нотариус?

Если речь идет о доле, то нотариус нужен.