Опекунство

• г. Киржач

Являюсь временным опекуном по добровольному соглашению всех родителей на год,

Родители не исполняют свои родительские права,

Какой иск подорвать в суд на алименты на ограничение прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Об ограничении в родительских правах.

Мало в вашем вопросе подробностей, чтобы ответить корректно.

Обратитесь за консультацией к любому юристу на сайте.

Если временная опека оформлена договором в отделе опеки и попечительства, - для взыскания алиментов на содержание подопечного можете подать заявление о выдаче судебного приказа (см. Главу 11 ГПК РФ). Что касается ограничения родительских прав - тут сложнее. Изучите ст.ст. 73-76 СК РФ.