Открытие аттракционов от частного лица в нашем городе - проблемы с ценами и отказ в продлении времени игры

• г. Пенза

У нас в городе были открыты аттракционы от частного лица. С ребенком пошли на один из них. Цена 150 рублей за полчаса игры. Ребенок не доиграл 17 минут. Попросили пустить на похожий аттракцион по времени и по деньгам так же, нам отказали, сославшись на то что пятнадцать минут уже прошло. Насколько правомерны их действия? К кому обращаться по поводу высоких цен?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в Прокуратуру и УФАС.

В местную администрацию можно обратиться, она даёт разрешение.