Нарушение дорожных правил - Врезался во временный знак без предупреждения. Нужно подавать на дорожную службу в суд?

• г. Санкт-Петербург

Врезался во временный дорожный знак на своем автомобиле который стоял по середине дороги без каких либо предупреждающих об этом знаков, в ночное время суток есть ли смысл подавать на дорожную службу в суд?

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно никакого смысла нет.

Не смысла.

Нет смысла. Скажут, что это не их знак (он без номеров и т.п.).