Не официальный отказ в возражении

• г. Москва

Подавали возражение на ходатайство из-за нарушения сроков регистрации ходатайства (заявление написано 6.07, а зарегистрировано было 12.07), в гос услугах видна вся информация о ходе исполнительного производства, почему-то наше входящее заявление там указано, но нет отказа в нашем заявлении, хотя по словам пристава и на бумажном носителе есть отказ. Выходит, что пристав скрыла отказ официально?

Ответы на вопрос (1):

Если есть официальный отказ на бумаге, значит никто ничего не скрыл. Возможны технические проблемы