Скидка и погашение кредита - моя история с покупкой швейной машины в магазине

• г. Иркутск

Купила швейную машину в магазине стоит цена 109 тысяч, в чеке от магазина: 101 тыс, 8 тыс снизу скидка, магазин оформил кредит 9 займ у банка на 101 тыс) Я его погасила полностью, А что за скидка в * тыс. и как я должна ее погасить в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Скидку погашать не нужно. Это просто информация в чеке о том, насколько была снижена цена товара. Было бы неверно, если б вам дали займ на 109 тысяч, а так всё верно.