Сотрудники ДПС задержали пьяного водителя без прав на светофоре, у которого был алкотестер и трактор

• г. Белово

На светофоре подошли сотрудники д п с, я не куда не двигался и был пьян что будет, водительских прав нет, только на трактор дул в алкотестр

Ответы на вопрос (1):

Арест до 15 суток или штраф 30 т.р. (если был за рулем при заведенном двигателе).