Оплатила по кредитной карте покупки в детском магазине, и вношу мин. Платежи, а до суда по банкротству ещё месяц

• г. Калуга

Оплатила по кредитной карте покупки в детском магазине, и вношу мин. Платежи, а до суда по банкротству ещё месяц

Ответы на вопрос (7):

Вопрос то в чем ваш заключается?

Спишется ль кредитную карту после суда по банкротству?

Это Вы спрашивайте у своего юриста сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

50/50 в Вашем случае.

Если кредитор будет активным, то могут и не списать.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Плохо что оплачиваете. Платежи эти могут быть оспорены.

Но опять же вопрос в суммах.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

К тому же если заявление о банкротстве принято к производству суда и назначена дата первого судебного заседания, то при невыплате кредита долг будет считаться текущим и при отсутствии дохода и имущества списан не будет.

А так он будет погашаться в порядке 4 текущей очереди.