Если у водителя мопеда нет во дит удостоверения почему вину возлагают на второго водителя

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (6):

Видимо потому что причина ДТП - нарушение ПДД вторым водителем. Иная ситуация: едет «лишенник» прямо его догоняет другое тс, виноват будет «лишенник» по вашей логике?

Уголовное дело длится уже почти 2 года есть ли сроки 7 заседаний прошло а толку никакого

Уголовные дела как правило длиться долго, бывают случаи когда затягивают намеренно чтобы прекратить в связи с истечением срока давности, если считаете что затягивается дело безосновательно подайте жалобу на судью на имя председателя регионального суда.

В обстоятельствах разобраться нужно