Как защитить право на открытие пункта выдачи озона в нежилом помещении, находящемся рядом с помещениями нотариуса и мирового судьи?

• г. Москва

Имею в собственности нежилое помещение, хочу открыть там пункт выдачи озон, но там рядом находятся помещения нотариуса и мирового судьи, мировой судья обвиняет меня в незаконной деятельности и утверждает, что я не имею права вешать вывеску озон и открывать там пункт. Подскажите куда обратиться, это де незаконно, я собственник помещения, почему я не могу открыть там пункт выдачи, только потому что там рядом помещение мирового судьи

Ответы на вопрос (1):

Если у вас будет оофрмлена самозанятость или ИП, открывайте что хотите, это ваша собственность. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь. См. почту