Недостатки отсыпки угольным шлаком на улицу - риск загрязнения огородов и отсутствие канав для стока воды.
• г. Екатеринбург
Улицу отсыпают угольным шлаком (отработка котельной), причем нет канав для стока дождевой и талой воды, есть вероятность попадания шлака в огороды, где выращиваются овощи. Это допустимо?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, это недопустимо. Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления, в Роспотребнадзор и прокуратуру.