Квартира, полученная задолго до свадьбы, передана ребёнку, который переписал свою долю на мать - возможность такого переоформления и влияние притивизации на события

• г. Смоленск

Получил квартиру задолго до свадьбы.. Притивизировал её. В притивизации участвовал ребёнок. Развелись. Сейчас ребёнок стал совершенолетним и переписал свою долю на мать. Теперь квартира в доле у бывшей жены. Разве так можно переписывать человеку который участвовал в претивизации. Ведь когда получал квартиру лично мне их не было.?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Собственник вправе распоряжаться своей долей.