МФО подали исковое заявление в суд, в каком порядке я могу написать заявление в суд о рассрочке. Спасибо

• г. Нижний Новгород

МФО подали исковое заявление в суд, в каком порядке я могу написать заявление в суд о рассрочке.

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

После вступления решения суда в законную силу подавайте заявление.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Добрый день!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 😃