Возврат денег за заказанный двигатель на авторазборке - возможно ли это?

• г. Иркутск

Заказал двигатель на авторазборке Б/У пришел двигатель весь в масле и т д меня это не устроило и я хочу вернуть деньги, при том не отказываюсь оплатить транспортные расходы так как его мне отправляли через транспортную компанию, могу ли я вообще вернуть эти деньги? Так как деньги возращать не хотят

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Естественно Вы вправе, если техническое состояние товара, Вас не устраивает.