Как взыскать деньги с виновника ДТП без ОСАГО, прав и при наличии другого собственника - отказ в компенсации после определения виновности ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Как взыскать деньги с виновника ДТП, если у него нет ОСАГО, нет прав, а собственником является другое лицо. Компенсировать отказался. Сотрудниками ГИБДД вынесено определение о виновности в ДТП.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Взыскивать нужно с собственника автомобиля.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением с собственником