Вопрос о возможности получения ветеранских льгот при прописке в городской квартире и проживании в деревне

• г. Кемерово

Мы с мужем пенсионеры у нас есть небольшая квартиру в городе, а проживаем мы в деревне никто из нас там не прописан и пока не живем. Муж ветеран труда и оформил ветеранские льготы по дому в деревне. Я сейчас тоже отработав 40 лет получила ветерана труда. Будут ли мне ветеранские льготы, если я пропишусь в квартире и буду там жить?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно.