Возможно ли частичное погашение задолженности по транспортному налогу для многодетной семьи?

• г. Москва

У супруга долг с 2009 г по транспортному налогу пени набежали 150 т р, у нас многодетная семья с 2023 года, есть ли какая то возможность заплатить только часть долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задолженность с 2009 г. взыскивалась налоговым органом? Просто сроки давности для взыскания у налогового органа прошли.