Судебный процесс из-за незаконно использованной расписки на фирменном бланке - ситуация с бывшим сотрудником и огромным количеством копий бланков - что делать?

• г. Хмельницкий

На мненя подали в суд по расписке которая якобы напечатана мной. Человек который когдато у меня работал. Расписка напечатана на фирменном бланке моей фирмы. По роду работы такие бланки с печатью были у многих на руках. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавать возражения на иск и заявлять ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.

Проверять то вашу подпись придется а не печатный текст и бланк.

Быть готоговй к тому, чтобы оплатить эту экспертизу.

Татьяна, расписка как правило пишется от руки, на фирменном бланке это не расписка. Если Вы еще и директор фирмы, а он Ваш работник, может был недоволен трудоустройством или з/платой.

Наймите хорошего юриста.