А если уже выделили в новом доме доли детей. Почему опека в е ровно не даёт разрешение?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Уточните по адресу - мы не в курсе нюансов... Вы не обозначили...

Потому что нужно сначала получить было разрешение, а потом уже что-то делать выделять и так далее, а теперь то что вы выделили это собственность детей и отношение к вопросу о даче разрешения не имеет.