Пропавший племянник, принадлежавший к группе Вагнера, скончался после возвращения из СВО. Судебная медицинская экспертиза назначена, но тело не выдают без паспорта. Как найти пасп

• г. Ставрополь

Наш племянник участвовал в СВО в группе Вагнер вернулся скончался вчера забрали в судмедэкспертизу своенным билетом назад тело не выдают без паспорта а мы не можем найти что делать помогите

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в миграционную службу за справкой на умершего (вместо паспорта) и предоставить в морг.