Кто отвечает за замену голосового шлюза при его выходе из строя - провайдер услуг связи или получатель услуг (юрлицо)?

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен произвести замену голосового шлюза в случае выхода его из строя, организация, которая оказывает услуги связи, или получатель услуги (юрлицо)?

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь условиями договора.

В договоре не прописана принадлежность аппаратуры, на балансе учреждения не числится.