Можно ли получить компенсацию проезда на операцию по квоте. Какие документы нужны и куда обращаться?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Для получения компенсации необходимо предоставить в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства:

– заявление установленного образца;

– паспорт; трудовую книжку;

– проездные билеты, а в случае необходимости дополнительные документы, выданные транспортными компаниями о стоимости проезда.