Прекращение уголовного дела на осн. ст 25.1 ук рф по ст 291-2 ч 1 Есть ли возможность устроится бухгалтером в институт?

• г. Санкт-Петербург

Прекращение уголовного дела на осн. ст 25.1 ук рф по ст 291-2 ч 1

Есть ли возможность устроится бухгалтером в институт?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку в данном случае: а) статья 291 УК РФ не относится к числу "ограничительных" статей УК РФ для целей ограничения занятия педагогической деятельностью; б) работа бухгалтером не относится к педагогической деятельности. Такие дела.