Как поступить с пропиской при переезде для обучения в другой город?

• г. Калининград

Еду учиться в другой город, там получаю новый паспорт. Что делать со штампом о прописке? Я прописан в Калининграде, еду в Смоленск (буду жить в общежитии).

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будите жить в общежитии то Вас в нем пропишут, при смене паспорта поставят только штамп о прописке в общежитии