Card-finance.ru - является официальным или мошенническим сайтом для оформления дебетовой карты банка?
• г. Екатеринбург
Card-finance.ru, ЭТОТ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИЛИ МОШЕННИЧЕСКИМ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС, ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛИ В КАЧЕСТВЕ ПОДРАБОТКИ ОФОРМИТЬ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ БАНКА ЧЕРЕЗ НЕГО, ВОТ ТЕПЕРЬ И В СОМНЕНИЯХ НАХОЖУСЬ, НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?!
Ответы на вопрос (3):
г. Бийск
Мошенники.
Спросить15.08.2023, 20:25,
г. Тула
г. Москва
Карты нужно оформлять в банках имеющих лицензию ЦБ РФ, а не на каких-то сайтах непонятных