Как отказаться от доли в квартире и передать ее родственнику - консультация специалиста

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такого плана: я хочу отказаться от своей доли в квартире и подарить свою долю родственнику, к какому специалисту нужно обращаться, чтобы осуществить данную процедуру?

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Добрый вечер.

Обратитесь к нотариусу.

Дарение доли подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нотариусу

Здравствуйте! Вам нужно обратится к нотариусу, чтобы он составил договор дарения и нотариально его заверил, а потом в МФЦ.

Обращайтесь к нотариусу.