Как отменить плату за мусор при отсутствии дома по кадастровому номеру?

• г. Москва

Хозяин дома умер ещё в 2015 году, но оплата за ТКО мусор приходит, была проблема с покупкой земли. В июле этого года я решил эту проблему, предоставил в компанию документы: 1 дома нет выписка из ЕГРЛ о том что кадастрового номера на дом нет, дом отсутствует. 2 справка о том, что по данному адресу некто не проживает. Землю ещё не оформил через суд, а квитанция на оплату мусора пришла да ещё и пени приписали. Скажите пожалуйста как и куда обращаться чтобы отменить плату за мусор?

Ответы на вопрос (6):

..Хозяин дома умер ещё в 2015 году... - что Вы голову морочите юристам, дом, оказывается, есть? Ничего Вы не отмените, будете платить долг через приставов.

Уважаемый Кабишев А.А. если Вы не образованный юрист не надо отвечать, сегодня при обращении в Т КО долг был отменён так как кадастрового номера у дома нет, т е. дом не был зарегистрирован в БТИ, так было раньше в деревнях, дальше объяснять не буду поймёте сами если Вы в этом понимаете.

Отменить эту плату невозможно. Можно её снизить после обращения регионального оператора в суд, заявив о пропуске срока исковой давности и снижении пени.

Уважаемый Масловский А.А. сегодня при обращении в ТКО плату отменили полностью и лицевой счёт был закрыт, читайте внимательно вопросы и поймёте почему отменили палату и закрыли л.с.

Поздравляю. Вам повезло. Исключение из правил только лишь подтверждает общее правило.

Ничего вы не купили, не выдумывайте.