Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры по херсонскому сертификату, если комиссия не работала и продавец не получил деньги?

• г. Симферополь

Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры по херсонскому сертификату? ДКП зарегистрирован, заявление на реализацию подано, но комиссия еще не работала, соответственно деньги продавец не получил.

Ответы на вопрос (4):

Если уже есть договор, он расторгается на условиях, прописанных в нем самом.

Вам следует показать документ юристу, чтобы был дан точный ответ по Вашему случаю.

Ответ отключен модератором

По соглашению сторон либо через суд