Как вернуть участок, отжатый отца в 90-х годах, после смерти на нем неизвестного человека?

• г. Владимир

В 90 х у отца отжали данный городом участок (был построен 1 этаж) продажи не было, есть документы и план дома (который не был достроен) , сейчас кто-то, неизвестный, на этом участке застрелился, можно ли как-то вернуть участок?

Ответы на вопрос (2):

Мария, по месту обращайтесь за помощью к адвокату и решайте вопрос в судебном порядке.