Как решить вопрос с опекой над несовершеннолетними детьми при разводе, учитывая заявление организованное через суд и наличие фактов измены со стороны супруги

• г. Новосибирск

Как оставить несовершенно летних детей с отцом при разводе? Жена подала заявление через суд (супруга состоит на учёте в центре рассеянного склероза, муж водит/забирает детей с д/сада. Призналась что изменяет супругу). Примет суд во внимание факты измены (фото и видео встреч с другим мужчиной, при этом говорит супругу, что уезжает в командировку) от частного детектива.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с грамотным исковым заявлением об определении места жительства детей с вами. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram