Переезд на новое место

• г. Симферополь

Что делать в такой ситуации. Продали свою квартиру по Херсонскому сертификату в одном городе и хотим купить дом в другом городе. Деньги за квартиру пока не пришли, а нам нужно устроить детей в другую школу, в другом городе. Так как мы пока ещё ничего не купили, то и прописки на новом месте у нас нет. Как в такой ситуации быть?

P.S. Республика Крым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо писать заявление на постановку в очередь (оно будет рассматриваться после заявлений родителей тех, кто по льготам и "прописке").

Обратитесь в Департамент социальной политики по месту нахождения.