Несмотря на многократное закрытие дела МВД, прокуратура проводит экспертизу трудового договора через полгода.

• г. Барнаул

Нормально ли что экспертизу трудового договора решили делать, только спустя почти полгода как дело в МВД постоянно закрывают, а прокуратура открывает?

Ответы на вопрос (2):

По описанному - нормально, экспертиз по делу, которого нет

МВД постоянно закрывают
- не проводится.

Так как уголовное дело откроют, если экспертиза еще не доказала. Хотя ОБЭП писал что есть подозрения, но как побывала в Январе хозяика миллирдерша сразу стало все тухнуть.