Как вернуть излишне списанные средства по исполнительному производству и их использование для других исполнительных мер?

• г. Новосибирск

Излишне списанные средства (зп) по исполнительному производству вернутся на арестованный счет. Они же так же спишутся в счет другого исполнительного? Что делать в такой ситуации или пристав указывает это как то при возврате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно эти средства уйдут в погашении действующих исполнительных производстав.