Какое возможное определение годности и инвалидности в данном случае после ранения?

• г. Омск

У меня после ранения аккубаротравма, гипертония 1 степени, миопия-16 всё появилось после ранения. Вопрос категория годности инвалидность какая будет

Ответы на вопрос (2):

Категорию годности определяет ввк согласно положению о ввк.

Рекомендую заочно проконсультироваться с экспертной организацией, которая имеет лицензию и проводит военно-врачебную экспертизу. Такая организация есть в Новосибирске, называется МБЭКС.