Мой отец умер через 2 года после деда, за наследством не обращался, никакого отношения к дедушке (с ним не общался)

• г. Екатеринбург

Являясь внучкой наследодателя, после смерти дедушки и могу ли я установить фактическое принятие наследства, так как я одна ухаживала за дедушкой до его смерти и его квартирой после. Мой отец умер через 2 года после деда, за наследством не обращался, никакого отношения к дедушке (с ним не общался) и квартире не имел

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в принципе это возможно.