Задержка в выходе на работу после отпуска - Как оформить больничный задним числом и избежать проблем с работодателем?

• г. Новосибирск

Во время отпуска с 12.07 по 30.07 находился в другом городе (Грозный), под конец отпуска начал заболевать. В день вылета 30.07 в родной город (Новосибирск) температура подскочила до 38,5, состояние было мягко сказать не очень (не уверен что выдержал бы перелет в Москву 2,5 часа, 5 часов ожидания следующиго рейса и 4 часа в Новосибирск) по итогу до самолёта не добрался, а 31.07 нужно было уже выходить на работу. 31.07 состояние было не лучше, отлежаться день.01.08 пошёл в Грозненскую районную больницу, для открытия больничного. В регистратуре направили к терапевту, там сказали что есть вероятность через согласование зам. заведующего отделения, на что он дал отрицательный ответ (спрашивал про симптомы болезни). По возвращению в родной город сразу пошёл к своему терапевту, спрашивать есть ли возможность открыть задним числом БЛ, на что был отрицательный ответ, если только больница Грозного предоставит справку о моем пребытия к ним. Связался с регистратурой, но меня в базе данных своей системы они не завели и никакой отметки не сделали, что я приходил, попытался переговорить с зам. заведующего отделение, он тоже ничем не помог. Что делать в данной ситуации? Есть ли возможность открыть больничный лист задним числом? Хотя побольшей степени сейчас неважно на эти выплаты за больничный. Просто что нужно предоставить работодателю чтобы не было проблем?

Ответы на вопрос (3):

Вы явно попутали юридичесакий сайт с ясельной группой. Сказки ваши, не по адресу.

Ну уж простите. Написал так как оно было.

Никто вам больничный задним числом не оформит. Прогулы у вас.