Проблема с заказанными часами - кто должен оплатить доставку почты при замене браслета?

• г. Нижний Новгород

Заказала часы по индивидуальному заказу на сайте ВК, часть получила почтой России с оплатой наложенным платежом. Про носила 5 дней, браслет облез, обратилась на сайт о замене браслета, они мне отвечают что замена возможна если я сама оплачу доставку по почте. Я должна оплачивать доставку, или это обязанности магазина так как изделие не соответствует их заявленному качеству? Оплату за часы ранее я внесла в полном объеме, сейчас они мне отвечают что изделия изготовленные по индивидуальному заказу возврату или обмену не по) лежат, но браслет не был изготовлен по индивидуальному заказу, и почему то я должна оплатить пересыл.

Ответы на вопрос (1):

Они должны. Пишите им официальную претензию.

С уважеинем.