Как оформить учителя, работающего с ребенком ОВЗ, если уже есть основной договор для учителя начальных классов?

• г. Челябинск

Вопрос к кадровой службе. Подскажите пожалуйста каким договором оформить учителя ведущий индивидуальное обучение с ребенком ОВЗ. (Если основной договор имеется учитель начальных классов). оформлять доп. соглашения или отдельный трудовой договор (нужно только на учебный год) .Всем спасибо

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Достаточно будет дополнительного соглашения.