Отказ возврата 1000 рублей после отказа от установки окон

• г. Донецк

Приезжал замерщик окон, сказали дать 1000 р.дала без чека. На Сл день поехала в офис оформлять заказ на установку окон, посмотрела там их,не понравились, отказалась. Продавец отказался вернуть 1000 р

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать исковое заявление о взыскании денежных средств

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Вы можете подать исковое заявление о взыскании денежных средств.