Как подтвердить ВНЖ без официального трудоустройства и деятельности?

• г. Москва

Мне нужно через месяц подтверждать ВНЖ. Я гражданин Беларусии, но официально после получения внж не работал и некоторое время находился на родине. Теперь вернулся, но снова официально не трудоустроен. Остался месяц. Но у меня имеется ещё ип в России, но деятельность почти не вёл, заработка с неё нет. Какие документы нужны для подтверждения внж в моем случае, как правильно поступить, и как проходит это подтверждение.. наверное официальное оформление не поможет уже.. и обязательно ли продлять штамп прописки в самом документе внж? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ИП никакой роли здесь уже не сыграет, т.к. за этот год Вы будете сдавать отчёт в следующем году. А для подтверждения Вы должны представить НДФЛ о доходах

Здравствуйте. Вы можете открыть сберегательный счет в любом отделении банка (например Сбербанк) положить тут средства и получить выписку из лицевого счета.