Как законно и с гарантией получить деньги за отказ от прописки в муниципальной квартире?

• г. Псков

Ответы на вопрос (5):

Что значит за отказ?

С уважением.

Отказ от прописки - оформление заявления в ЖКХ о расторжении договора найма (аренды) муниципального жилья в связи с добровольным выездом из квартиры

А кто Вам платить будет?

Это незаконно.

Никаких денег Вам не полагается.

Здравствуйте, никакие денежные средства за отказ не предусмотренв.