Отказ ВК в допуске к работе плотником, несмотря на снятие с учета у нарколога и доказанную ремиссию

• г. Сыктывкар

Почему, состоя на учёте у нарколога, я проходил медкомиссию по профессии плотник без проблем, а в этот раз ВК не допускает меня к работе по этои же профессии? Хотя доказана стоикая ремиссия 1 г 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, соответствие состояние здоровья работника предъявляемым требованиям определяют медики, вовсе не юристы.