Мастер сожгла мои волосы при кератиновом выпрямлении и отказалась вернуть деньги - что делать?

• г. Липецк

Неделю назад сделала кератиновое выпрямление, мастер сожгла мне волосы, я пошла к ней она сказала, что я якобы после процедуры покрасила волосы и выпрямила утюжком, я у неё спросила, для какой цели я себе навредила, она не призналась, обвинила меня, если она была бы права то деньги не вернула, так ведь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Необходимо писать жалобу в Роспотребнадзор со ссылками на нормы права (для наложения штрафа) и обращаться в суд (для взыскания компенсации), как можно скорее. Могу составить. Недорого

Претензию мастеру с требованием выплаты компенсации.

Пригрозите обращением в суд.

- см. ст. 29 ЗЗПП

Это вопрос философский вернула бы или нет даже если права