Я нахожусь на сво и у меня арестовали карту и списали деньги! Могу ли я снять арест и вернуть деньги?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Да. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Сами подавайте либо просите по доверенности кого-нибудь.

Да это законно. Вам необходимо отменить судебный приказ, с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Это можно сделать по доверенности.