Как заставить пристава исполнить решение суда и выдать справку о полной выплате пая для оформления гаража?

• г. Белгород

Исполнит. Лист с учетом разъяснения суда (по моему заявлению) обязал председателя ГСК выдать мне справку о полной выплате пая для оформления гаража. Предс. Подсунул в ссп свою спр. где пишет о моей задолженности по членским взносам и по аренде за землю, что к делу не относится. Приставы стали на стор. Отв. и производство не закрывают и справки нужной не выдают. Что мне делать дальше? Как заставить пристава точно исполнить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия приставов в вышестоящую инстанцию и в суд.