Cупруг ушел к женщине с бизнесом и официально устраивается к ней на работу, чтобы уменьшить алименты и получить совместное имущество

• г. Челябинск

Бывший гражданский муж, ушел к женщине, у которой свой бизнес. Официально устроить на работу может его она. Чтоб платить мизерные алименты. Он и имущество совместно нажитое забрал себе, так как оформлено было всё на него.

Ответы на вопрос (6):

Какой у вас вопрос?

Уточните пожалуйста. В чем заключается вопрос?

По алиментам, задолженность будет рассчитываться судебным приставом. Можете определить алименты в твёрдой денежной сумме. По имуществу, вам нужно его разделить в суде, и в случае необходимости, можете истребовать своё имущество из его владения.

Попробуйте подать на тдс