Проблемы социального контракта - Одобренный списком оборудования не соответствует потребностям. Как найти решение?

• г. Саратов

По социальному контракту одобрили меньше чем требуется. Контракт подписан. В контракте в разделе план соцадаптации есть перечень оборудования которые нужно приобрести! Выделенных средств разумеется не хватит на этот список, т.к. комиссия произвела расчёты на обум! Но сказали на подписании, если не хватает выделенных средств, уберите что-то из одобренного списка, тогда хватит! Самое интересное, то что они не разрешают взять оборудование, которое мне больше нужно для работы. Только что-то убрать из списка одобренного! Правда это в устной форме было сказано ими. На вопрос почему я не могу взять две единицы более мощного оборудования, одно из которых в этом списке адпатации одобрили уже, говорят это будет не целевой расход и не выполнение плана соцадаптации. Т.е выкинуть что-то из списка это нормально, а взять то что нужно действительно нельзя, бред же! Как быть? Есть ли с правовой точки зрения варианты решения проблемы?

Ответы на вопрос (2):

С Соцзащитой, и решайте этот вопрос. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Как бы я без этого ценного совета жил