Поиск страховых выплат - возможно ли использовать найденное детское страховое свидетельство СССР для получения страховых выплат, после отправки его в закрытую страховую компанию

• г. Красноярск

Нашли детское страховое свидетельство СССР от ноября 1992 года действующего до 2003 года. Можно ли по нему получить страховые выплаты? Росгосстрах отправил в другую страховую компанию, которая тоже закрылась. Где искать концы?

Ответы на вопрос (1):

Нигде. СССР не существует, и по такому свидетельству никто выплаты не произведет.