Могу я забрать аттестат о среднем образовании в колледже, откуда отчислили?

• г. Кемерово

Могу я забрать аттестат о среднем образовании в колледже, откуда отчислили?

В 2019 обучалась в колледже очно, платно. Есть небольшой долг за обучение. Отдадут мне школьный аттестат? Без него не могу успокоиться на работу.

Ответы на вопрос (3):

Да, если Вас официально отчислили из колледжа на основании приказа, оригинал аттестата должны вернуть по первому требованию... Или можно получить дубликат аттестата в школе, как утерянный.

Спросить
Пожаловаться

В течение трех дней со дня издания приказа об отчислении образовательная организация обязана отдать впм аттестат и справку об обучении.

Спросить
Пожаловаться

Вам обязаны выдать по заявлению все документы.

Спросить
Пожаловаться

Я не закончил школу, т.к пришлось работать. Зарплата приличная, не вижу смысла в получении аттестата, но тут появился военкомат. Пришла повестка что нужно предоставить справку с места учебы у меня ее нет и не будет. Что делать? - знаю что жить без образование это бред, но лучше заниматься самообразованием чем протирать штаны не получая должной информации.

Я училась в институте (на коммерческой основе) на 5-ом курсе но потом его закрыли (естественно не предупредив о закрытии) У меня вопрос: как мне теперь забрать свой аттестат о среднем образовании и возможно ли будет получить академическую справку о неоконченном высшем образовании? Спасибо.

Здравствуйте! Где и как моя мама может забрать свой аттестат о среднем образовании, оставленный в 1982 г. в Пед. училище №3 им. Крупской в г. Москва (ныне не существует)? Мама проживает в Одинц. Р-не Московской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерян отестат среднем образовании 9 классов сейчас устраиваюсь на работу нужен аттестат можно ли восстановить через МФЦ.

Хочу забрать документы из ВУЗа (аттестат о среднем образовании), но сейчас нахожусь не в городе, может ли муж это сделать за меня (при наличии нотариально заверенной доверенности)?

Можно ли забрать аттестат о среднем образовании в школе, если не сдан егэ по математике, хотя бы без сертификата ЕГЭ.

Здравствуйте. При отчислении из вуза не забрала аттестат о среднем образовании. После отчисления прошло более 10-ти лет. Как забрать дистанционно документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение